Twilight |The End|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight |The End| » Подача анкет » Эмметт Каллен


Эмметт Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заполняю по акционному сюжету)

1. Эммет МакКарти Каллен/ Emmett McCarty Cullen

2. Моя ася 551982259

3. Пробный пост. Написан на вольную тему не связанную конкретно с вашим сюжетом. (Взят с ролки, где я тоже играю Эмметта)

Эммет нежно сжимал плечо Роуз, а за спиной держал небольшой подарок. Каллен небрежно перебирал в пальцах что-то маленькое, пушистое и, надо полагать, что-то до смерти напуганное.
— Взгляни, это хомяк — довольно произнёс он, — я подумал, что и тебе и Несси будет приятно.
Хомяк и впрямь сидел на руке Эммета. Своими маленькими глупыми глазками он никак не мог понять, что происходит, но сердцем чуял – ему лучше не знать. Зверёк прибился где-то в уголке и жалобно взирал на происходящее. Паника — самое естественное для грызунов чувство, мутировало сейчас до вселенских масштабов. Единственное, что его отделяло от инфаркта, было прекрасное лицо блондинки. Девушка сидела у зеркала и по песочным глазам читалась тревога. Эммет спустил вконец оторопевшего зверька на колени Роуз и бессмысленным взором уставился на жену. Где-то там, в глубинах её сознания, была сложная перипетия мыслей, намёков, загадок и всего такого прочего, что Эммет не мог прочитать даже со словарем. Только чистой воды везение и толика интуиции подсказали Эммету задать правильный вопрос.
— Что-то случилось? — спросил он с сияющими простотой глазами. Что и говорить, о догадливости Эммета можно было только догадываться. Даже хомяк это уже понял.

4. Эммет добрый, смешной и пожалуй единственный кому всё-равно, что он вроде как монстр. Главное для него, жить самому и не мешать другим. Не мешать, в его понимании не есть, всё остальное, а это может быть всё что угодно — мешать не должно. Ведь главное, это бодрость духа, здоровое чувство юмора и если у кого-то проблемы, пусть решает их сам.
Впрочем, особенным любопытством, чтобы не сказать интеллектом, Эммет тоже не отличается. Все вещи в мире имеют свою загадку, но для него они просты и понятны. Он не ищет кругом тайны и заговоры. Не рассуждает о незавершенности бытия и делает этим свой мир проще.

0

2

пхахах, пост прикольный ХД Принят от меня)

0


Вы здесь » Twilight |The End| » Подача анкет » Эмметт Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно