Эта акция посвященна вампирам, которые примкнули к Волтурям. Это совершенно разные вампиры, из разных точек земли, несвязанные друг с другом. Некоторые из них разделяют точку зреня Аро, некоторые разделяют точку зрения Джея.

*Внешность персонажей не  указана, что даёт вам право выбрать её самим!

Привелегии:

1. Приём осуществляется по упращённой системе, которая включает в себя лишь несколько пунктов.
2. В уважение добавляется пять плюсов, а также неотъемлемое место в ближайщем квесте.
3. Два аватара по желанию

Участники акции:

Jey Howart\Джей Ховарт
Внешность:
Возраст: 22|39
Описание: Сравнительно молодой вампир, который сумел подняться так высоко за стольк короткий срок. Является соперником Аро и мечтает свергнуть и занять его место. Очень умён, расчётлив, всё продумывает до каждой мелочи, просчитывает каждую запятую. Ненавидит ошибаться, любит всегда и везде быть первым. Яро ненавидит людей, мечтает полностью их истребить и отдать всю власть вампирам, как высшим из существ.
Родился в Америки, в семье полицейского. Отсюда, хорошо знаком с криминальным миром, разбирается в законах, отлично знает какими могут быть люди.

1. Derek Rowald\Дерек Ровалд
Внешность:
Возраст: 21|124
Описание: Был обращён в 21 год, поэтому сохранил всю свою красоту и превликательность. Живёт уже давно, а потому знает о людях всё. Считает их жалкими и жадными существами, не имеющими права на жизнь. Всегда соблюдал и чтил законы вампиров, не расскрывая себя. Вегетарианцем не является. Как только секрет был расскрыт, Дерек направился к Волтурям, дабы оказать помощь и пополнить их ряды. Разделяет точку зрения Джея, является его правой рукой и единственным, кому он доверяет.

2. Mikk Loret\Микк Лорет
Внешность:
Возраст: 20|57
Описание: Микк Родился в богатой семье. Очень избалован м высокомерен. Принимает сторону Джея и мечтает занять место Дерека. Ненавидит Калленов, оборотней и людей. Жуткий бабник и сердцеед.

3. Elena Arms\Елена Армс - занята
Внешность:
Возраст: 21|32
Описание: Елена обращена не так давно, а потому считается молодым вампиром. Горяча, вспыльчева, была рождена в бедной семье. Детство было ужасное, поэтому она возненавидела людей. Когда представился такой шанс, она воспользовалась им и пополнила ряды Волтурей, заняв сторону Джея.

4. Tom Grant\Том Грант
Внешность:
Возраст: 23|121
Описание: Был обращён давно, следовательно уже набрался опыта. Очень умён и рассудителен, а потому, понимает и разделяет точку зрения Аро.

5. Genry Stown\Генри Стоун
Внешность:
Возраст: 21|54
Описание: По своей натуре он добр. Даже будучи вампиром, он принимает людей, хотя любит ими завтракать. Не понимает Джея и вообще относится к нему негативно, считая глупым выродком, не понимающим ничего в этом мире. Предан Аро.

6. Emilly Forton\Эмили Фортон - занята
Внешность:  Деми Ловато
Возраст: 20|25
Описание: Очен молода, немного необузданна, вспыльчева, но всё же разумна. Следует за Аро, так как тот помог ей в первые годы её новой жизни. Но, тайно влюблена в Микки Лорета, поэтому думает о том, чтобы перейти на сторону Джея