Twilight |The End|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight |The End| » Подача анкет » Анкета Кейт Уитон


Анкета Кейт Уитон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Kate Witon/Кейт Уитон

2. Возраст. Пол. Ориентация
17 лет (174 года). Женский. Традиционная.

3. Раса Вампир

4. Внешность Кейт девушка хрупкого телосложения, не очень высокая. У нее большие карие глаза, отражающие ее выбор, но после отступления от диеты становятся ярко-морковного цвета. У девушки правильные черты лица, светло-русые волосы чуть ниже плеч и не типичный для вампиров цвет кожи.
Сама по себе она изящная и легкая. Предпочитает обтягивающие платья или джинсы с необычными нашивками, которые выгодно подчеркивают фигуру. В ней есть много из внешности девушек 18 века, но это очень выгодно переплетается с ультрамодными вещами, которые очень нравятся Кейт, хотя она и не часто их одевает.
Последнее время из-за раскрытия тайны вампиров и вервольфов старается не слишком выделяться, но это получается далеко не так хорошо, как хотелось бы.

5. Биография
Родилась в Техасе, во время начала не самых сильных вампирских нападений. После того, как ей исполнилось 17, оказалась в большом городе в эпицентре страшного сражения, которое впоследствии обернулось для нее перерождением. Как это произошло она не помнит, так как все было слишком быстро для нее на тот момент.
Долгие годы она путешествовала по миру, узнавая новые языки и культуру других стран, пока не решила обосноваться в Америке. Больше всего ей нравилось на Южном материке, но пару лет назад она перебралась на Северный и начала вести оседлый образ жизни. Раскрытие тайны привело к тому, что Кейт пришлось вести более осторожный образ жизни.

6. Характер  Кейт Уитон – далеко не самый идеальный вампир, который все же имеет массу положительных и отрицательных сторон. Она далеко не общительная и предпочитает шумной компании одиночество, которое никогда не тяготит ее. Кейт недоверчива, предпочитает все делать сама, даже если знает что не справиться. Не любит когда ей врут, хотя сама делает это виртуозно, но без необходимости никогда не обманывает. Кейт не разбирается в окружающих ее существах, за что поплатилась много раз, но ради своих друзей (которых надеется обрести), девушка готова на все.
Кейт старается придерживаться вегетарианской диеты, но часто у нее случаются провалы воли и она способна убить огромное количество людей.
Девушка не смотря на свой холодный и неприступный характер все же довольна мила, и даже иногда может смотреть на людей не как на средство для поддерживания жизни, но и как на личностей. После одного из подобных случаев она 3 года дружила с обычной человеческой девушкой. Кейт очень осторожна, и никогда не сделает опрометчивых поступков. Она никогда не будет охотиться на людей из города, в котором живет, но это далеко не всегда спасает людей, живущих в городах рядом.
Вампирша умеет просчитывать свои шансы на успех в различных ситуациях (сказывается опыт, полученный в многочисленных войнах). Она знает как себя вести с врагом и теперь Кейт великолепный боец, но она старается сдерживать себя с людьми, чтобы не навредить им.
Кейт нельзя назвать эгоистичной, но для достижения поставленной цели она пойдет на многое. Последнее время ее взгляды на жизнь начали меняться, и она старается идти против убийства. Не смотря на это мисс Уитон так же часто бывает непредсказуема, и следует своей мощнейшей интуиции, которая не раз спасала ее из сложных и запутанных моментов жизни.

7. Способности Ничего кроме поразительно развитой интуиции.

8. Сторона Нейтралитет

9. Связь Ася - 582535611

10. Реклама Пока нигде

Отредактировано Kate Witon (2009-12-27 18:43:28)

0

2

Ммм...Мисс Уитон, неканонам, которых нет в акциях, анкету следует заполнять по обычному шаблону.

0

3

Game Master
ок, прошу прошения ) Сейчас сделаем

0

4

Все, извините что долго

0

5

Kate Witon
добавьте рекламу и будете приняты

0


Вы здесь » Twilight |The End| » Подача анкет » Анкета Кейт Уитон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно